Криворотова Анна Михайловна

Криворотова Анна Михайловна
Образование: Высшее дошкольное.
ТНУ г. Симферополь. Психология. Преподаватель психологии

Педагогический стаж: 8 лет.
Дата приема на работу:06.12.2012г.
Диплом об образовании
Диплом о профессиональной переподготовке

Курсы повышения квалификации

Удостоверение о повышении квалификации «Современные подходы к организации работы воспитателя дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС»
Сертификаты о прохождении образовательного курса
Удостоверение о курсе «Оказание первой помощи пострадавшим при несчастных случаях»
Сертификат о прохождении курса вебинаров
Удостоверение о прохождении курса повышения квалификации «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях»
Удостоверение о прохождении курса повышения квалификации «Основы обеспечения информационной безопасности детей»
Удостоверение о прохождении курса повышения квалификации «Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования в образовательной организации»Удостоверение о прохождении курса повышения квалификации «Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации»
Сертификат об участии в вебинаре «Искусство обучать через дискуссию»
Сертификат об участии в вебинаре «Организация малоподвижных игр и игровых упражнений с детьми от 3 до 7 лет»
Сертификат об участии в вебинаре «Открытые эфиры. 15 минут с ребенком в детском саду и дома»
Сертиффикат об участии в вебинаре «Равные условия для всех детей (Дж.Дж. Хекман о приоритете дошкольного образования)»
Сертификат об участии в вебинаре «Современный детский сад. Каким он должен быть?»
Семинар-практикум «Формирование навыков медиолакации средствами STEAM-образования»
Мои публикации

Благодарность родителей
Бдагодарственное письмо начальника управления образования
Благодарность родителей
Благодарность заведующего
Диплом куратора Международного фотоконкурса «Наш выпускной»
Диплом куратора Международного литературного конкурса «Золотое перышко»
Диплом куратора Международного конкурса изобразительного искусства «Я рисую лето»
Благодарность Главного врача Стоматологической поликлиники
Благодарственное письмо Директора Феодосийского музея древностей
Статья в газете «Спасибо за заботу о детях!»
Диплом куратора Международного экологического конкурса «Чистая весна»
Благодарственное письмо Заведующего ФССМП
Благодарственное письмо Начальника 4 пожарно-спасательного отряда ФПС

Достижения моих воспитанников