Иванютина Анастасия Сергеевна

Иванютина Анастасия Сергеевна
Образование: высшее

ФГБОУВО «Московский педагогический государственный университет». Бакалавр. 2017 год

Общий стаж:
Педагогический стаж:

Курсы повышения квалификации

ГБОУ ВПО Московской области «Академия социального управления. Курсы ПК «Развитие профессиональных компетенций педагога дошкольной образовательной организации (в условиях реализации ФГОС ДО)». (18 часов)

ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет». Научно-практическая конференция «Реформы Российского образования и перспективы инновационных образовательных технологий».

ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет». Семинар-практикум «Сотрудничество образовательной организации с семьей воспитанника».

ФГБОУВО «Московский педагогический государственный университет». Курсы ПК «Работа педагога дошкольной образовательной организации с родителями воспитанников в условиях реализации ФГОС ДО» (72 часа)

Мои публикации

Достижения моих воспитанников