Старшие воспитатели

Старшие воспитатели:

Алексеева Галина Ефимовна – Среднее – специальное. Пермское педагогическое училище. Воспитатель детского сада.
Курсы  профессиональной переподготовки г. Москва по программе «Методическое обеспечение дошкольного образования. Проектирование и реализация организационно – педагогической деятельности по ФГОС ДО» (340 часов). «Организатор-методист дошкольного образования». СЗД.

Лопатина Маргарита Владимировна – Высшее дошкольное. Горьковский государственный педагогический институт. Преподаватель педагогики и психологии дошкольных педучилищ и методист по дошкольному образованию. СЗД.

Пономарева Валентина Владимировна – Высшее. Южно-Уральский государственный университет г. Челябинск "Государственное и муниципальное управление». Курсы  профессиональной переподготовки г. Санкт-Петербург, по программе "Дошкольная педагогика:  методист дошкольной образовательной организации" (272 часа). СЗД.