Конспекты, сценарии

Конспект НООД по физической культуре для детей старшего дошкольного возраста «Откуда у моряков взялась сила» (инструктор по физической культуре Ганус Е.С.)

Конспект НООД деятельности в подготовительной группе «Беседа о Черном море» (воспитатель группы компенсирующей направленности Онуфриенко С.А.)
Конспект НООД в старшей группе с использованием нетрадиционной техники коллаж морским песком «Золотые ворота» (воспитатель Шило Л.А.)
Конспект НООД по ознакомлению детей старшей группы с миром природы Растения феодосийского региона (воспитатель Пешкина А.А.)
Конспект НООД по ознакомлению с природой в старшей группе «Игра – викторина «Птицы Феодосийского региона» (воспитатель Пшкина А.А.)
Конспект НООД по ознакомлению с природой Феодосийского региона в подготовительной группе «Дикие животные. Подготовка животных к зиме» (старший воспитатель Лопатина М.В.)
Конспект НООД по ознакомлению с природой Феодосийского региона в подготовительной группе «Квест – игра «Природа Феодосийского региона» (воспитатель Варламова Т.Ю.)
Конспект НООД по ознакомлению с природой Феодосийского региона в подготовительной группе «Чёрное море» (Воспитатель Шило Л.А.)
Конспект НООД в старшей группе Фиолетовая сказка (воспитатель Варламова Т.Ю.)
Конспект сценария  утренника для детей старшего дошкольного возраста «Новогодние чудеса»  (музыкальный руководитель Кузнецова Г.А.)
Конспект НООД  по ознакомлению с окружающим  с использованием ТРИЗ технологии в подготовительной группе «Знай и люби свой край» (воспитатель Тиназова Е.В.)
Конспект НООД  по развитию речи в старшей группе «Животные Крыма» (воспитатель Дзебелюк Н.А.)
Сценарий «Новогодние приключения» (старший воспитатель Пономарева В.В.)

Конспект Развлечения для старших дошкольников «Королева Знаний» (Инструктор по физической культуре Ганус Е.С.)
Конспект непосредственно организованно образовательной деятельности по правовому воспитанию в подготовительной группе.  «Каждому нужно имя» (воспитатель Михалочкина И.В.)Конспект непосредственно организованной образовательной деятельности по валеологии в средней группе  «Режим дня» (воспитатель Кольцова В.Р.)
Конспект по познавательно-исследовательской деятельности в средней группе «Почему все звучит?» (воспитатель Гильфанова Т.С.)

Конспект непосредственно организованной образовательной деятельности по ознакомлению с неживой природой с элементами экспериментально - исследовательской деятельности в старшей группе "Фейерверк" Тема "Песок" (воспитатель Кузнецова А.И.)

Конспект непосредственно организованной образовательной деятельности ознакомление с окружающим во второй группе раннего возраста «Бабочка - красавица», с показом иллюстраций (старший воспитатель Пономарева В.В.)Конспект непосредственно организованной образовательной деятельности по художественно – эстетическому развитию детей младшей группы «Моя улица» (аппликация) (воспитатель Бондарева Е.П.)Конспект сценария  спортивного развлечения в подготовительной нруппе «Здоровым быть здорово!» (старший воспитатель Алексеева Г.Е.)Конспект занятия по ознакомлению с природой с элементами экспериментально-исследовательской деятельности в средней группе «Эта чудесная вода» (воспитатель Поливенко И.С.)