Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение   «Детский    сад        №  11   "Сказка"  г.   Феодосии Республики   Крым»  является  структурным   звеном управления образования  Администрации   города   Феодосии, обеспечивающий  помощь  семье  в  воспитании, образовании детей   дошкольного    возраста,   охране   и   укреплении   их физического    и     психического     здоровья,          развитии индивидуальных    способностей,   формировании   базисных качеств личности и необходимой коррекции нарушений в речевом развитии детей.
    Мы надеемся, представленные на нашем сайте материалы помогут   Вам   в  воспитании   детей,   помогут   разобраться в задачах и содержании  нашей  работы, а нам – найти в Вашем лице  грамотных,  компетентных   помощников  в  воспитании, развитии и обучении наших воспитанников.
                           На нашем сайте Вы можете:

• НАЙТИ:
   - информацию о нас;
  - рекомендации специалистов детского сада;
  - условия поступления в детский сад и необходимые документы.

• УЗНАТЬ
  - о последних новостях нашего детского сада;
  - о проходящих в саду праздниках;
  - о жизни групп;

- посмотреть фотоальбомы и фоторепортажи с последних    событий;
  - задать интересующие Вас вопросы сотрудникам детского сада.

Вы  можете   оставить  свои   отзывы,   предложения   и   пожелания  в  гостевой  книге,  обратиться   через  форму обратной связи,
написать   нам  по e-mail:
myza60ru@mail.ru
 или  позвонить по телефону:   (365-62) 3-51-18
Наш адрес: Россия, Республика Крым, г. Феодосия, ул. Челнокова, д. 60.

Надеемся, что наш сайт будет Вам полезен!
 Следите за постоянно меняющейся
информацией и будьте в курсе событий  нашей    жизни.