Дзебелюк Наталья Анатольевна

Дзебелюк Наталья Анатольевна
Образование: среднее-специальное

Принципы моей работы:
 «Осуществлять уважительное отношение к личности ребенка и одновременно разумную требовательность
к нему»
Педагогическое кредо:
 «Дети должны жить в мире красоты,
игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества»

Повышение квалификации
2020 г. Удостоверение о повышении квалификации по программе «Профилактика коронавируса, гриппа и других ОРВИ в общеобразовательных организациях» (16 ч.)
2020 г. Удостоверение о повышении квалификации по программе «Основы обеспечения информационной безопасности детей» (22 ч.)
2020 г. Удостоверение о повышении квалификации по программе «Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» (24 ч.)2020 г. Удостоверение о повышении квалификации по программе «Организация защиты детей от видов информации распространяемой посредством сети «Интернет» (16 ч.)
2020 г. Диплом участника образовательного курса цикла вебинаров «Личность дошкольника и хореография: возможности, развитие, формирование и коррекция при реализации ФГОС ДО», «Развитие эмоционального интеллекта ребёнка посредством музыкально-ритмических движений»
2020 г. Диплом Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» (20 ч.)
2020 г. Диплом Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» «Нейропедагогика. использование элементов нейропсихологической коррекции в повседневной практике педагога» (20 ч.)
2020 г. Диплом участника образовательного курса «Школа общения. Формирование коммуникативных навыков у детей и подростков»
2020 г. Сертификат участника Диктанта по общественному здоровью
2020 г. Диплом образовательного курса «Арт-практики в учебной и воспитательной работе современного педагога» (20 ч.)
2021 г. Сертификат участника вебинара «Использование камешков марблс в работе с дошкольниками» (1ч.)
2021 г. Сертификат участника Всероссийского финального Форума «Воспитываем здорового ребёнка»
Моя работа
Открытый просмотр занятия по ознакомлению с миром природы «Прогулка в крымский лес» (апрель, 2024 г.)

Конспект занятия по ознакомлению с миром природы «Прогулка в крымский лес» (средняя группа, апрель 2024 г.)
        Учим детей мыть руки                                                                                         НООД «Права и обязанности детей»

Встреча детей с инспектором ГИБДД (2021 г.)

Открытый просмотр НООД по ознакомлению детей с окружающим миром «Животные Крыма»

Участие в педсоветах, семинарах

Достижения моих воспитанников