Доклады, статьи

ДОКЛАД «Современные формы вовлечения родителей в образовательный процесс Детского сада» (Ст. воспитатель Пономарева В.В.)
ДОКЛАД «Организация  развивающей предметно-пространственной среды в ДОУ в соответствии с ФГОС» (Зам. зав. Гусельникова З.В.)
СТАТЬЯ «Использование инновационных методов и приемов работы по развитию речи дошкольника в детском саду» (Воспитатель группы коррегирующей направленности Онуфриенко С.А.)

200 лет со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского! (Старший воспитатель Пономарева В.В.)

Доклад на городском методическом объединении воспитателей групп младшего возраста «Формирование представлений о профессиях у детей младшего дошкольного возраста» (воспитатель Дживанова Л.З.)
Доклад «Выдающийся советский педагог – Антон Семенович Макаренко» (старший воспитатель Пономарева В.В.)
Презентация «Выдающийся советский педагог – Антон Семенович Макаренко» (старший воспитатель Пономарева В.В.)

Презентация на семинаре -практикуме для педагогов по теме «Дидактические игры в развитии речи детей дошкольного возраста» (учитель – логопед Воронцова Е.А.)