Жизнь детей в детском саду!

Дети в садике живут, здесь играют и поют,
здесь друзей себе находят. На прогулку с ними ходят.
Вместе спорят и мечтают, незаметно подрастают.
Детский сад – второй их дом, как тепло, уютно в нем!
Вы его любите дети, самый добрый дом на свете!  (Г. Шалаева)

Большинство родителей искренне интересуются тем, чем занимается их ребенок в детском саду. Любой маме, да и папе тоже, нужно понимать, что детский сад – это не просто дошкольное учреждение, где оставляют ребенка под присмотром на целый день. Это в первую очередь среда для его развития как полноценной и самостоятельной личности.
    Именно Детский сад становится стартовой площадкой для построения отношений со сверстниками и взрослыми, в лице воспитателей.

Уважаемые родители не забывайте разговаривать со своими детьми, спрашивайте как он провел свой день, что интересного узнал, сделал. Потому что детский сад глазами ребёнка может выглядеть совсем по-другому. Они вам могут рассказать очень много интересного.