ВНИМАНИЕ! Проект "Наш краеведческий музей. Перезагрузка 2022"

С апреля по декабрь 2022 года Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» при поддержке Министерства Просвещения Российской Федерации реализует проект «Наш краеведческий музей. Перезагрузка 2022» в рамках федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" национального проекта "Образование".
В проект входят следующие мероприятия:

1. Всероссийские конкурсы

1.1. III Всероссийский конкурс «Наш домашний краеведческий музей»
1.2. III Всероссийский туристско-краеведческий конкурс виртуальных музеев «Родина уникальных».
1.3. III Всероссийский конкурс семейных рекламных видеороликов о краеведческом музее своего города (посёлка, села) #ЯмояРодина.
1.4. IX Всероссийский конкурс семейных генеалогических исследований «Моя родословная».
1.5. Всероссийский семейный флеш-моб (конкурс) #БЫЛО_СТАЛО_ТУТ в социальных сетях.
1.6. Всероссийский конкурс «Гимн России понятными словами»
1.7. Всероссийский конкурс сочинений о бабушках и дедушках «Дорогие мои, хорошие!»
1.8. Всероссийский историко-патриотический конкурс чтецов «Слово о войне»
2. Комплекс онлайн обучающих и просветительских мероприятий для родителей по тематикам изучения истории семьи и краеведения, вопросам укрепления семейных традиций и ценностей (10 онлайн мастер – классов).
3. Изготовление комплекта просветительских материалов.
4. Проведение 8 межрегиональных тематических родительских собраний в федеральных округах
.
5. Подготовка сборников-каталогов для семейного воспитания «Мудрецы и философы о семье и родительстве», «Тема семьи в современной российской скульптуре», «Из жизни замечательных семей»
6. Комплекс мероприятий, обеспечивающих публичность проекта