"Учиться, учиться и еще раз учиться..." - Открытое занятие по ознакомлению детей с правилами дорожного движения в средней группе "Поможем Светофору Светофоровичу"

Что­бы идти в ногу со вре­ме­нем, необ­хо­ди­мо по­сто­ян­но по­лу­чать но­вые зна­ния. Осо­бен­но это ка­са­ет­ся тех, чья про­фес­сия — учить дру­гих. Открытые просмотры занятий в детском саду играют важную роль в повышении квалификации педагогов. На открытых просмотрах наши педагоги демонстрируют коллегам своё профессиональное мастерство и успехи своих подопечных.
В этот раз открытое занятие провела Криворотова Анна Михайловна, педагог I категории.
Воспитанники средней группы помогли Светофору Свеофоровичу найти потерянный дорожный знак в городе. Они с успехом решили все задания, нашли ответы на все вопросы и собрали все части знака. Занятие прошло очень насыщено, познавательно и интересно.