Школа молодого педагога

6 апреля состоялось очередное занятие Школы молодого педагога. Для своих слушателей, руководитель – Лопатина Маргарита Владимировна как обычно подготовила интересный, познавательный материал на тему «Непосредственно организованная образовательная деятельность, ее виды и методика проведения в дошкольном учреждении». Как воспитателю подготовиться к НООД, как подготовить оборудование, как сделать ход НООД интересным для детей, все это и не только рассказала Маргарита Владимировна педагогам.
Далее с педагогами был проведен мастер-класс, воспитателем  1 категории Михалочкиной Ириной Владимировной, в виде игры-викторины «Знатоки окружающего Мира». На тему: «Птицы Феодосийского региона». Педагоги разделились на две команды, выбрали капитанов, с азартом и увлечением (как настоящие дети) выполняли задания, задаваемые педагогом. Игра прошла весело и познавательно. В конце игры были вручены дипломы.