С Днем рождения, любимый город!

Среди просторов нашей страны есть край, где ты родился, где ты живешь, где твой родной дом, твоя родная земля. И где бы ты ни был, куда бы ни ездил, всегда будешь вспоминать свой родной край, свой родной город! У нашего любимого города праздник - день рождения. Феодосии исполняется 2550 лет.
В Детском саду (ул. Челнокова, 60) были проведены мероприятия, посвящённые Дню города: «Город в котором мы живём», с целью воспитания любви и уважения к родному городу, к своей стране. В группах детского сада были проведены тематические беседы, где педагоги знакомили детей с культурой нашего города, его достопримечательностями. Все в этот день было посвящено воспеванию красоты и величия любимого города! День рождения любимого города – особый праздник для всех феодосийцев – и взрослых, и детей.