Онуфриенко Светлана Андреевна

на мою страницу!

ОНУФРИЕНКО СВЕТЛАНА АНДРЕЕВНА
Образование: Высшее дошкольное.
Крымский инженерно-педагогический университет. Воспитатель детей дошкольного возраста

Общий стаж работы: 5 лет
Педагогический стаж: 5 лет

Диплом об образовании
Курсы повышения квалификации

Удостоверение о повышении квалификации по программе «Основы обеспечения информационной безопасности детей». 2020 г.

Удостоверение о повышении квалификации по программе «Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации». 2020 г.

Удостоверение о повышении квалификации по программе «Организация защиты детей от видов информации распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и развитию детей», 2020 г.

Удостоверение о повышении квалификации по программе «Профилактика коронавируса, гриппа и других ОРВИ в общеобразовательных организациях», 2020 г.

Сертификат участника вебинара по теме «Экологическое воспитание в ДОУ и школе.Знакомство с подвижными занятиями «Экологика»», 2020 г.
2020 г. Удостоверение о курсах повышения квалификации по программе «Обработка персональных данных в образовательных организациях» (17 ч.)
2020 г. Удостоверение о курсах повышения квалификации по программе «Формирование и развитие педагогической ИКТ – компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта» (66 ч.)
2021 г. Сертификат участника вебинара «Развитие межполушарных связей» (1 ч.)

2020 г. Диплом III  Степени II Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Профессионалы в образовании»

Моя работа с детьми

Участие в педсоветах, семинарах