Немченко Надежда Евгеньевна

Немченко Надежда Евгеньевна
Образование: Высшее, дошкольное Бердянский государственный педагогический институт им. П.Д.Осипенко
Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель

Курсы повышения квалификации
2020 г. Удостоверение о курсах повышения квалификации по программе «Профилактика коронавируса, гриппа и других ОРВИ в общеобразовательных организациях» (16 ч.)
2020 г. Удостоверение о курсах повышения квалификации по программе «Основы обеспечения информационной безопасности детей» (22 ч.)
2020 г. Удостоверение о курсах повышения квалификации по программе «Организация защиты детей от видов информации распространяемой посредством сети «Интернет» (16 ч.)2020 г. Удостоверение о курсах повышения квалификации по программе «Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» (24 ч.)
2020 г. Удостоверение о курсах повышения квалификации по программе «Обработка персональных данных в образовательных организациях» (17 ч.)
2020 г. Удостоверение о курсах повышения квалификации по программе «Формирование и развитие педагогической ИКТ – компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта» (66 ч.)
2021 г. Сертификат участника вебинара «Игровой стретчинг в ДОУ» (1 ч.)
Педагогическая копилка
Делюсь опытом с коллегами