МЫ - УЧАСТНИКИ ФОРУМА "ВОСПИТАТЕЛИ РОССИИ"

ВОО «Воспитатели России» и Национальный исследовательский институт дошкольного образования «Воспитатели России» при поддержке Фонда президентских грантов 16 апреля 2021 года провёл Второй Всероссийский форум «Воспитаем здорового ребенка. Регионы» и Церемонию награждения победителей народного голосования VIII Всероссийского конкурса «Воспитатели России». Основная задача форума — обсудить с регионами направления развития и представить лучшие региональные практики в области развития, воспитания и оздоровления дошкольников. Познакомить участников форума с работой вновь открывшихся инновационных площадок федерального уровня «Воспитатели России». Впервые состоялась презентация экспериментальной деятельности инновационных площадок федерального уровня «Воспитатели России». Образовательные учреждения из разных уголков нашей страны представили свои проекты посредством телемостов с региональными студиями. Наши педагоги стали участниками Форума (дистанционно) и получили много полезной информации, которая пригодится им в педагогической деятельности.