Гаврилюк Анастасия Игоревна

Педагогический стаж – 2 года
«Воспитатель — это волшебник,
который открывает
детям дверь в мир взрослых.
И от того, что знает и умеет воспитатель, зависит и то, чему
и как он научит своих воспитанников».
К. Гельвеций
Воспитатель – кто это такой?
Наставник или назидатель?
А может, он творец и душ ваятель
А может просто человек,
След оставляющий на век?
И простотой и глубиной души
Способный в жизнь нам выстроить мосты!

Диплом об образовании

2020 г. Диплом куратора  победителя Международного творческого конкурса для детей «Кладовая талантов» в номинации «Художественное творчество»

Повышение квалификации
2015 г. Сертификат о прохождении образовательного курса по теме «О реализации принципов ФГОС ДОО: создание развивающей предметно-пространственной образовательной среды»

2017 г. Сертификат участника научно-практической конференции «эффективность педагогических технологий управления качеством подготовки специалистов ДО в ВУЗе»

2020 г.  Сертификат участника вебинара  по теме «Методы развития креативного мышления и творческих способностей воспитанников в рамках реализации ФГОС»

2020 г.  Сертификат участника вебинара  по теме «Современные формы познавательно-исследовательской деятельности дошкольников и школьников, особенности их использования при дистанционном обучении»
2020 г. Сертификат участника  Всероссийского вебинара  по теме «Игровая деятельность как механизм развития дошкольника»
2020 г. Сертификат участника  Всероссийского вебинара  по теме «Современные инновационные технологии в детском саду»

2020 г. Сертификат участника  вебинара  по теме «Эффективные приёмы  развития фонематических процессов у детей дошкольного возраста»

2020 г. Удостоверение о прохождении образовательного курса «Профилактика коронавируса, гриппа и других ОРВИ в общеобразовательных организациях» (16 ч.)
2020 г. Удостоверение о прохождении образовательного курса «Основы обеспечения информационной безопасности детей» (22 ч.)
2020 г. Удостоверение о прохождении образовательного курса «Организация защиты детей от видов информации распространяемой посредством сети «Интернет» (16 ч.)
2020 г. Удостоверение о прохождении образовательного курса  «Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» (24 ч.)
2020 г. Удостоверение о курсах повышения квалификации по программе «Обработка персональных данных в образовательных организациях» (17 ч.)
2020 г. Удостоверение о курсах повышения квалификации по программе «Конвенция о правах ребёнка и права ребёнка в соответствии с требованиями профессиональных стандартов» (34 ч.)
2020 г. Удостоверение о курсах повышения квалификации по программе «Организация правового просвещения в образовательной организации в соответствии с Основами государственной политики российской Федерации в сфере развития правовой грамотности и правосознания граждан» (31 ч.)
2020 г. Удостоверение о курсах повышения квалификации по программе «Правовое регулирование образования в РФ   в  соответствии с требованиями Федерального закона  «Об образовании в Российской Федерации» и профессинальных стандартов»  (77 ч.)

Работа с детьми

В детском саду я работаю  второй год и другой профессии для себя не желаю. Стараюсь  не отставать от новых технологий в области дошкольного воспитания. Главное – я люблю детей и у меня есть огромное желание работать.

Среди коллег, участие в педсоветах и других мероприятиях
У более опытных и старших педагогов  я учусь  нелёгкому мастерству, ведь быть воспитателем – огромная ответственность. На педсоветах я знакомлюсь с  новыми педагогическими технологиями, эффективными методами  работы с дошкольниками.

Достижение моих воспитанников