Федоренко Анастасия Сергеевна

Добро пожаловать на мою страницу

Федоренко Анастасия Сергеевна
Образование: Высшее. Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Республики Крым «Крымский инженерно-педагогический университет». г. Симферополь.

Мои документы:
Курсы повышения квалификации:
Удостоверение о прохождении курса «Оказание первой помощи пострадавшим при несчастных случаях»
Удостоверение о повышении квалификации «Основы обеспечения информационной безопасности детей»
Удостоверение о повышении квалификации «Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей»
Удостоверение о повышении квалификации «Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации»
Удостоверение о повышении квалификации «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях»
Сертификат участника семинара-практикума «Формирование навыков медиалокации средствами STEAM-образования»
Сертификат участника вебинара «Экологическое воспитание в ДОУ и школе. Знакомство с подвижными занятиями «Экологика»
Достижения моих воспитанников: