До свидания, детский сад! Здравствуй, школа!

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной  поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом. Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. В этом году мы провожали ребят из подготовительных групп «Семицветик», «Улыбка», «Землянички», «Одуванчик». Ребята старших групп «Домовёнок» и «Божьи коровки» прощались со  своими друзьями, которые тоже в этом году идут в первый класс.  Были на празднике и песни, и танцы, и сказочные герои, игры и подарки. Завершился выпускной праздник прощальным вальсом и заключительной песней «До свиданья, детский сад!»
Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.  Помните, что наши двери всегда открыты для вас!