"До свидания, детский сад!" Провожаем в школу выпускников 2021 года

Группа № 6 «Фейерверк»

Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей. Казалось бы, только вчера  они были малышами, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.
Дети подготовительных групп «Челнокова 108а) «Фантазёры», «Фейерверк», «Лучики» попрощались с детским садом. Они  готовы к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и грустью отпускаем их в школу.

Мы наших милых малышей
И вот настал торжественный момент!
Но этот ждали столько лет!
Мы с вами праздники встречали!
Ах, сколько раз в просторном зале
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!.
Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.
Помните, что наши двери всегда открыты для вас!
Группа № 12 «Лучики»

Группа № 5 «Фантазёры»