Дарим радость детям!

Сегодня в детском саду (Челнокова 108а)   -  День защиты детей! Он приходится на первый день лета и является неким напоминанием того, что мы взрослые должны сделать все возможное для того, чтобы наши дети росли счастливыми и жизнерадостными. В этом году, благодаря хорошей погоде, мероприятия проходили на улице.  Дети с удовольствием участвовали в весёлых спортивных разминках, конкурсах,  народных играх:   «Бульба»,  «Карусели», «Бег по следу», «Со вьюном я хожу»,  пели песни, танцевали,  а зажигательная музыка никому не позволила стоять на месте. С большой радостью ребята старших групп цветными мелками нарисовали летние картинки: цветы, радугу, солнце, море. Везде слышался звонкий смех мальчишек и девчонок.
Мы старались подарить в этот день  детям радость, ведь именно благодаря нашей заботе дети вырастают счастливыми.

У детей есть день особый,празднует его страна.
В этот день улыбок детских наша Родина полна.
Пожелаю нашим детямнеба мирного всегда,
Чтоб не знали огорчений и лишений никогда.
Пожелаю много счастья, радужных волшебных грез.
Чтобы всё, о чём мечтают,  обязательно сбылось.