Бондарева Елена Павловна

НА МОЮ СТРАНИЦУ!
БОНДАРЕВА ЕЛЕНА ПАВЛОВНА
Детей надо любить всем сердцем и чтобы их любить так, нужно учиться у них, как следует проявлять эту любовь. Каждый день, каждое занятие должно быть осмысленно    педагогом как подарок детям. Каждое общение ребенка со своим педагогом должно вселять в него радость и оптимизм. (Ш. Амонашвили)
Образование: Высшее дошкольное.
ЧОУ ДПО «Южный институт кадрового обеспечения», воспитатель детей дошкольного возраста

Повышение квалификации
2020 г. Удостоверение  о курсах повышения квалификации по программе «Организация защиты детей от видов информации распространяемой посредством сети «Интернет» (16 ч.)

2020 г. Удостоверение  о курсах повышения квалификации по программе «Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» (24 ч.)

2020 г. Удостоверение  о курсах повышения квалификации по программе  «Основы обеспечения информационной безопасности детей» (22 ч.)

2020 г. Удостоверение  о курсах повышения квалификации по программе  «Профилактика коронавируса, гриппа и других ОРВИ в общеобразовательных организациях» (16 ч.)
2020 г. Удостоверение о курсах повышения квалификации по программе  «Формирование и развитие педагогической ИКТ – компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта» (66 ч.)
2020 г. Удостоверение о курсах повышения квалификации по программе «Обработка персональных данных в образовательной организации» (17 ч.)
2020 г. Удостоверение о курсах повышения квалификации по программе «Конвенция о правах ребёнка и права ребёнка в соответствии с требованиями профессиональных стандартов» (34 ч.)
2020 г. Удостоверение о курсах повышения квалификации по программе «Организация правового просвещения в образовательной организации в соответствии с Основами государственной политики российской Федерации в сфере развития правовой грамотности и правосознания граждан» (31 ч.)
2020 г. Диплом II степени участника Диктанта по общественному здоровью

Мои  достижения