27 сентября - День дошкольного работника

Дошкольный возраст — особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность, и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. С помощью своих воспитателей дошкольники познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину.
27 сентября в детском саду всех сотрудников с профессиональным праздником поздравили их воспитанники. Этот праздник создал радостное, приподнятое настроение у ребятишек, их родителей и сотрудников детского сада. Прозвучали красивые поздравления, ребята пели песни, рассказывали стихи, рисовали любимый детский сад и конечно же тех, кто всегда с ними рядом  - воспитателей, помощников воспитателей.

Любимых воспитателей  поздравить мы спешим, огромное спасибо  сказать за все хотим.
За нежность их и ласку, за множество идей, за то, что очень любят  нас — маленьких детей.
Мы лепим и рисуем, танцуем и поем. Всем садом  поздравляем  Вас с этим славным днём!