Здоровый образ жизни - жизненный принцип с ранних лет

Эффективность взаимодействие семьи и ДОУ в формировании здорового образа жизни детей дошкольного возраста обеспечивается совместной деятельностью педагогов, родителей и детей, направленной на сохранение и укрепление здоровья детей.  В апреле 2019 года, педагоги  совместно с  родителями воспитанников детского сада (Челнокова 108А)  создали семейные газеты посвящённые ЗОЖ в которых  представлен активный отдых всей семьёй, полезная информация о    воспитании культуры здоровья и привычек здорового образа жизни. Воспитатели всех возрастных групп разместили в уголках для родителей «умные ширмочки» о здоровом питании, сохранение психического и физического здоровья, повышение адаптационных возможностей организма и др. Ждём новых выпусков семейных газет!