Заседание актива родительского комитета

18 июля 2019 года в детском саду  состоялось очередное заседание членов родительского актива детского сада на котором присутствовали председатели родительских комитетов всех возратных групп. Члены  актива родительского комитета находятся в гуще событий детского сада. Они знают все тонкости воспитательного процесса, бытовых условий и питания детей. Если видят где-то недоработки или нарушения, сразу обращаются с предложениями по их устранению. На заседании заведующий  познакомила присутствующих с планом закупок и расходованием денежных средств, текущими проблемами детского сада, нормативно – правовыми актами  регламентирующими деятельность учреждения.  Было принято решение содействовать руководству ДОУ: в совершенствовании условий для осуществления образовательного процесса, охраны жизни и здоровья, свободного и гармоничного развития личности ребенка; в защите законных прав и интересов детей; в организации и проведении массовых воспитательных мероприятий.