В единстве сила!!!!

В рамках смотра-конкурса, посвящённого 5-й годовщине воссоединения Крыма с Россией, в детском саду была организована выставка «Кукла в национальном костюме народов Крыма». На которой были представлены куклы в костюмах народов Крымского полуострова (русские, украинцы, крымские татары, болгары и многие другие).

Такая выставка формирует основы национального самосознания, любви к малой Родине, уважение и дружбы между людьми разных национальностей.

В подготовке к выставке приняли участие воспитатели и родители каждой группы. Все куклы, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Передают самобытность и национальный колорит традиционных костюмов.

Все, кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений.

А уж как эмоционально дети выражали свой восторг. Для ребят провели экскурсию, где подробно рассказали о костюме каждой национальности.

Выражаем благодарность воспитателям и родителям за отзывчивость, помощь, творчество и энтузиазм. За то, что, не смотря на занятость, нехватку времени Вы не остались равнодушными к жизни детского сада.

Грамоты победителей.pdf