Создаем красоту!!!!

В нашем Детском саду № 11 «Сказка» (ул. Челнокова, 60) воспитатели стараются, чтобы все занятия проходили весело, интересно и необычно. Чтобы дети с удовольствием приходили в детский сад, необходимо заинтересовать их и увлечь.

Вот и воспитатель группы № 12 «Непоседы» Гусельникова Зоя Владимировна любит придумывать со своими детьми что-нибудь интересное, необычное, красивое… Каких только рисунков, поделок не создают своими руками ее дети. И каждый раз это маленький шедевр.

Каждое занятие у Зои Владимировны, это не просто занятие, а целая «страна умелых ручек», где каждый может проявить свои таланты. Каждый ребенок с особым интересом выполняет задания, старается это делать красиво, аккуратно, творчески.

Так же дети очень любят выполняют коллективные творческие работы. Ведь в процессе коллективной работы дети еще больше сближаются, учатся работать в команде с терпением и пониманием относиться к друг другу.