Безопасное детство!!!

С 1 ноября 2019 года проходит второй этап (зимний) Всероссийской акции «Безопасность детства-2019». В рамках этой акции в Детском саду № 11 «Сказка» (ул. Челнокова, 60) прошла интересная встреча с сотрудниками Отдела надзорной деятельности по г. Феодосии.

Кочелаба А.С. и Феофонов М.Ю. в доступной форме рассказали детям подготовительных групп № 8 «Гномики», № 10 «Знайки» и № 12 «Непоседы» о том, как правильно вести себя при пожаре, что нужно делать если обнаружили возгорание, а также как встретить безопасно Новый год. Дети очень внимательно слушали советы сотрудников МЧС, ведь человек в форме всегда внушает уважение.

С удовольствием отгадывали загадки, отвечали на вопросы о пожаре. В конце встречи дети получили в подарок памятки-советы «Новый год без пожара» и небольшое домашнее задание – раскраски про пожар, которые нужно будет раскрасить дома вместе с родителями.

Встреча получилась яркой и познавательной.